*

24 HORAS DE RADIO

Todo ello hace que nuestra programación reúna una serie de condiciones idóneas...

Nuestra Programación

Música de ahora y de siempre, del recuerdo, con sentimiento, nostálgica, sensible y pasional… que nos transporta a un mundo lleno de buenas sensaciones.

08:00 a 12:00 Horas
Las Mañanas de Top radio / Oscar Montero
12:00 a 16:00 Horas
Fórmula Top Radio / Eduardo Manzanas
16:00 a 20:00 Horas
Las Tardes de Top Radio / Helena Valdeande
20:00 a 22:00 Horas
Fórmula Inolvidable
22:00 a 23:00 Horas
La Hora Azul / Marisa de León y Franscisco Rivera
23:00 a 00:00 Horas
Por los Rincones de México 1 / Julio González
00:00 a 00:20 Horas
La Tremenda Corte
00:20 a 1:00 Horas
Fórmula Inolvidable / Helena Valdeande
01:00 a 08:00 Horas
Fórmula Inolvidable
08:00 a 12:00 Horas
Las Mañanas de Top radio / Oscar Montero
12:00 a 16:00 Horas
Fórmula Top Radio / Eduardo Manzanas
16:00 a 20:00 Horas
Las Tardes de Top Radio / Helena Valdeande
20:00 a 22:00 Horas
FórmulaInolvidable
22:00 a 23:00 Horas
Leyendas del Mundo Maya / Marisa de León
23:00 a 00:00 Horas
Viva el Amor / Brenda Perez y Carlos Zárate
00:00 a 00:20 Horas
La Tremenda Corte
00:20 a 1:00 Horas
Fórmula Inolvidable / Helena Valdeande
01:00 a 08:00 Horas
Fórmula Inolvidable
08:00 a 12:00 Horas
Las Mañanas de Top radio / Oscar Montero
12:00 a 16:00 Horas
Fórmula Top Radio / Eduardo Manzanas
16:00 a 20:00 Horas
Las Tardes de Top Radio / Helena Valdeande
20:00 a 22:00 Horas
Fórmula Inolvidable
22:00 a 23:00 Horas
La Hora Azul / Marisa de León y Franscisco Rivera
23:00 a 00:00 Horas
Por los Rincones de México 2 / Julio González
00:00 a 00:20 Horas
La Tremenda Corte
00:20 a 1:00 Horas
Fórmula Inolvidable / Helena Valdeande
01:00 a 08:00 Horas
Fórmula Inolvidable
08:00 a 12:00 Horas
Las Mañanas de Top radio / Oscar Montero
12:00 a 16:00 Horas
Fórmula Top Radio / Eduardo Manzanas
16:00 a 20:00 Horas
Las Tardes de Top Radio / Helena Valdeande
20:00 a 22:00 Horas
Fórmula Inolvidable
22:00 a 23:00 Horas
Trios de Colección / Pepe León Ramos
23:00 a 00:00 Horas
Playas de México 1 / Ramiro Hernández
00:00 a 00:20 Horas
La Tremenda Corte
00:20 a 1:00 Horas
Fórmula Inolvidable / Helena Valdeande
01:00 a 08:00 Horas
Fórmula Inolvidable
08:00 a 12:00 Horas
Las Mañanas de Top radio / Oscar Montero
12:00 a 15:00 Horas
Fórmula Top Radio / Eduardo Manzanas
15:00 a 16:00 Horas
Peticones / Eduardo Manzanas
16:00 a 20:00 Horas
Las Tardes de Top Radio / Helena Valdeande
20:00 a 22:00 Horas
Fórmula Inolvidable
22:00 a 23:00 Horas
Tierra del Mariachi y del Tequila / Marisa de León
23:00 a 00:00 Horas
Música entre Palabras / Marisa de León, Brenda Pérez y Carlos Zarate
00:00 a 00:20 Horas
La Tremenda Corte
00:20 a 1:00 Horas
Fórmula Inolvidable / Helena Valdeande
01:00 a 08:00 Horas
Fórmula Inolvidable
09:00 a 13:00 Horas
Fin de Semana Top Radio / Eduardo Manzanas
13:00 a 17:00 Horas
Fin de Semana Top Radio / Helena Valdeande
17:00 a 22:00 Horas
Fórmula Inolvidable
22:00 a 23:00 Horas
Pueblos Mágicos / Ramiro Hernández
23:00 a 00:00 Horas
México y sus Tradiciones / Ale Garza
00:00 a 00:20 Horas
La Tremenda Corte
00:20 a 1:00 Horas
Fórmula Inolvidable / Helena Valdeande
01:00 a 09:00 Horas
Fórmula Inolvidable
06:00 a 22:00 Horas
Fórmula Inolvidable
22:00 a 23:00 Horas
Playas de México 2 / Edher López
23:00 a 00:00 Horas
Los Sabores de México / Lety Hernández
00:00 a 00:20 Horas
La Tremenda Corte
00:20 a 1:00 Horas
Fórmula Inolvidable / Helena Valdeande
01:00 a 06:00 Horas
Fórmula Inolvidable